(видео HD) Смотрим хоккей! 12 февраля состоялась первая игра в рамках Кубка «Победы». “МАЙМА” 6 – 4 “ИРБИС”, (1:2, 2:2, 3:0).

Настоящая кубковая встреча, в которой зрители увидели весь спектр хоккейных прелестей: красивейшие передачи, сумасшедшие голы, мужские единоборства, кровь и радость от волевой победы.
«Ирбис» в этот вечер выставил самый боевой состав, команда была готова дать настоящий бой. У ХК «Майма» наоборот, значительные потери. Из-за хронической травмы колена не играл основной центр команды Алексей Пиляев, а также вернулся к месту службы один из лучших молодых защитников республики, воспитанник первой плеяды хоккеистов Майминской ДЮСШа – Тарас Булгаков (первый тренер Валерий Иванович Кузнецов).
«Ирбис» взял на вооружение излюбленную тактику против «Маймы» – дальние броски. Это сработало, и позволило выиграть первый период с разницей в одну шайбу.
Во втором периоде игра выровнялась, «Майма» смогла сравнять счёт, но на последней минуте «Ирбис» вновь забрасывает от красной линии и вырывается вперёд – 3:4.
В перерыве опытные игроки «Маймы» смогли успокоится и добавить уверенности своей молодёжи, и в итоге вырвать победу в матче. Зрители неистовствовали…
У «Маймы» в этот вечер отличились: Аржан Кыдрашев (3+1), Евгений Поп (1+2), Вячеслав Куриленко (1+2), Ярослав Шадрин (1+0), Максим Шадрухин (0+1), Сергей Положиёв (0+1). У «Ирбиса»: Александр Нурмухамедов (2+0), Игорь Мясников (1+1), Юрий Дроков (1+2).
13 февраля вступили в бой “Сибиряк” и “Союз 04”. Видеозапись матча будет подготовлена в ближайшее время.

Смотрите он-лайн трансляции хоккейных матчей в группе «Планета-Сервис» и на медиапортале Region04.online в разделе “Планета-ТВ”

Region04.online cможет принять любую посещаемость благодаря кешированию WP Super Cache